Direkt zum Inhalt wechseln

Burcu Özbek (Ozb)

Fächer
Mathematik, Physik, Praktische Philosophie, Sport
E-Mail
burcu.oezbek@gbs-essen.nrw.schule

Ann-Caroline Wilms (Ws)

Fächer
Geschichte, Praktische Philosophie, Sport, WiPo
E-Mail
ann-caroline.wilms@gbs-essen.nrw.schule

Gabriel Vishchers (Vi)

Fächer
Französisch, Musik
E-Mail
gabriel.vishchers@gbs-essen.nrw.schule

Dilay Özcan (Oz)

Fächer
Englisch, Geschichte
E-Mail
dilay.oezcan@gbs-essen.nrw.schule

Martin Neuhaus (Ne)

Praktikumskoordination

Fächer
Geschichte, Katholische Religion, Sport, WiPo
E-Mail
martin.neuhaus@gbs-essen.nrw.schule

Natascha Machado Marinho (Mah)

Fächer
Deutsch, Sozialwissenschaften, WiPo
E-Mail
natascha.machadomarinho@gbs-essen.nrw.schule

Duygu Erbea (Erb)

Fächer
Geschichte, Mathematik
E-Mail
duygu.erbea@gbs-essen.nrw.schule

Tamana Azimi (Az)

Fächer
Deutsch, Geschichte
E-Mail
tamana.azimi@gbs-essen.nrw.schule

Yasemin Selvi (Se)

Fächer
Erdkunde, Mathematik, Sozialwissenschaften, WiPo
E-Mail
yasemin.selvi@gbs-essen.nrw.schule

Unaba Kabir (Kb)

Fächer
Geschichte, Mathematik
E-Mail
unaba.kabir@gbs-essen.nrw.schule