Direkt zum Inhalt wechseln

Natascha Machado Marinho (Mah)

Fächer
Deutsch, Sozialwissenschaften, WiPo
E-Mail
natascha.machadomarinho@gbs-essen.nrw.schule

Tamana Azimi (Az)

Fächer
Deutsch, Geschichte
E-Mail
tamana.azimi@gbs-essen.nrw.schule

Sven Sevecke (Sv)

Fächer
Deutsch, Praktische Philosophie
E-Mail
sven.sevecke@gbs-essen.nrw.schule

Dr. Susanne Kelley (Ke)

Fächer
Deutsch, Englisch
E-Mail
susanne.kelley@gbs-essen.nrw.schule

Stefanie Liebscher (Lb)

Fächer
Deutsch, Katholische Religion
E-Mail
stefanie.liebscher@gbs-essen.nrw.schule

Simone Lohf (Lo)

Fächer
Deutsch, Sport
E-Mail
simone.lohf@gbs-essen.nrw.schule

Ralf Jörgens (Jg)

Fächer
Deutsch, Sozialwissenschaften
E-Mail
ralf.joergens@gbs-essen.nrw.schule

Rainer Sawatzki (Si)

Fächer
Deutsch, Katholische Religion
E-Mail
rainer.sawatzki@gbs-essen.nrw.schule

Maurice Lorenz (Lor)

Fächer
Deutsch, Geschichte, WiPo
E-Mail
maurice.lorenz@gbs-essen.nrw.schule

Julia Eckenbach (Eck)

Fächer
Deutsch, Sozialwissenschaften
E-Mail
julia.eckenbach@gbs-essen.nrw.schule